Савченко рекомендовала украинцам извиниться перед жителями Донбасса

Мира на Украине не будет, если украинцы не попросят прощения у жителей Донбасса. С таким громким заявлением выступила депутат Верховной рады Украины от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко в эфире Пятого канала.

"Нам, возможно, придется просить прощения. Не возможно, а точно. Надо просить прощения и прощать, иначе мира не будет", — пояснила она свою мысль. И добавила, что просить прощения необходимо "у той матери, которая потеряла единственного сына, и неважно, с какой стороны".

Помимо этого Савченко объявила, что намерена выйти замуж исключительно за того мужчину, который спасет Украину. Напомним, что ранее в беседах с журналистами она говорила, что готова строить отношения только с мужчиной сильнее ее самой, но не уверена, что может встретить такого на планете Земля. А теперь вдруг заявила: "Пускай спасет Украину". Видимо, на примете у нее все же появился кандидат в "спасители Украины".

А еще в интервью Пятому каналу Савченко торжественно пообещала, что собирается внести в каждую систему Украины закон своего авторства. "Считаю, что людям надо привыкнуть не выкидывать из системы что-то хорошее… Я хочу вбить по такому закону в каждую систему", — подчеркнула Савченко. По ее мнению, те, кто критикует ее закон о сроках содержания в СИЗО, учитывают только данные о повторных преступлениях заключенных, вышедших из мест лишения свободы, но не берут во внимание число выпущенных на свободу незаконно осужденных граждан. Савченко также проинформировала, что уже начала при содействии юристов работу над законопроектом о суде присяжных.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика