Бюджет на питание заключенных будет сокращен

Бюджет уголовно-исполнительной системы с 2016 года сокращается. Сокращается выделение денег, в частности, на питание заключенных в колониях. Об этом заявил Владимир Седых, советник директора ФСИН.

Сокращение расходов планируется в сумме до 64 миллиардов рублей. Согласно распространяемой информации, в прошлом году на питание одного заключенного в день уходило 86 рублей, а в целом на питание заключенных из бюджета шли денежные средства в размере 20,5 миллиардов рублей.

 К 2019 году планируется бюджет на 15, 2 миллиарда, это на целых 5 миллиардов меньше этого показателя в 2015 году. Таким образом, на питание одного заключенного в день будет уходить 64 рубля.

По словам Седых, сокращение бюджета может привести к срывам поставки продовольствия в колонии. Советник ФСИН также отметил возможность к переходу на закупки сторонних покупателей и желание дотировать сельскохозяйственное производство за счет деревообрабатывающей промышленности. По мнению Седых, разработанный план бюджета позволит накормить всех людей, при этом сократив часть расходов. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика