ТКС-Центр разработает онлайн-базу трейдеров

ТКС-Центр начал разработку независимой публичной базы трейдеров. Консалтинговый центр специализируется на оказании консалтинговых услуг и разработке сервисов для финансовой сферы, а также для брокерских и дилинговых компаний.
 
По словам независимого эксперта Павла Вяткина, онлайновую базу трейдеров, не привязанную к конкретному брокеру, смогут использовать инвесторы и биржевые игроки. База будет включать трейдеров, торгующих на площадках абсолютно любых брокеров. Условие, необходимое для включения в базу от ТКС Центр — раскрытие персональных данных трейдера и подтверждение истории положительной торговли у лицензированных участников рынка.
 
В настоящее время онлайн-базы многих брокеров формируются на основе ПАММ-счетов. В их числе Форекс-Клуб, GKFX, Alpari, Larson&Ho, Forex4you и прочие. Ключевое отличие решения от ТКС — независимость, так как компания не является брокером, а следовательно, не проявляет заинтересованности. База данных от ТКС-Центра позволит на равных условиях конкурировать трейдерам, которые работают с любыми брокерами. Критерием ранжирования трейдеров примут участие только показатели успешности кандидата (норма прибыли, максимальный риск по счету, срок его жизни и пр.).
Отзывы разработчиков ТКС уже сейчас позволяют говорить о том, что инновационная база данных позволит существенно повысить уровень доверия между инвесторами и управляющими, исключить злоупотребления и минимизировать риск мошенничества при доверительном управлении. Конечным результаты работы нового продукта станет продуктивная и прозрачная работа частных управляющих.
 
Как считают сотрудники ТКС-Центр, универсальная база трейдеров будет запущена в сентябре 2015 года.
 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика