Полина Попова получила титул «Мисс Россия-2017»

В Москве прошёл конкурс "Мисс Россия-2017", по итогам которого определилась обладательница титула Первой красавицы России. Ей стала Попова Полина из Свердловской области.

Десять финалисток всероссийского конкурса соревновались за титул самой прекрасной девушки, члены жюри оценивали стройность, рельефность фигуры, красоту лица, эрудированность участниц, задавали вопросы, в ответах на которые девушки могли себя полностью раскрыть.

Полина Попова с 15-ти лет в модельном бизнесе, сегодня ей 21 год. Девушка увлекается иностранными языками, любит готовить, с удовольствием катается на горных лыжах и в будущем собирается стать журналисткой.

Победительница конкурса признанной красоты получит в качестве подарка от организаторов шоу три миллиона рублей, золотое колье с бриллиантами и автомобиль. По традиции в финале конкурса победительнице вручили корону стоимостью миллион долларов из белого золота с бриллиантами.
 




​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика