Брэд Питт ложится под нож пластического хирурга

Брэд Питт в самое ближайшее время изменит свою внешность – актер готовится к пластической операции. Как информируют западные СМИ, в последнее время поклонники часто обсуждали изменения во внешности Питта и говорили, что он сильно постарел. 

Чтобы помолодеть на несколько лет, а также избавиться от стресса, полученного из-за развода с Анджелиной Джоли, актер решился на пластическую операцию. В средствах массовой информации уже начали говорить, что Питт уже побывал в клинике пластической хирургии и проконсультировался со специалистами. Однако друзья и родственники обеспокоены решением Питта , и они уже заявили о том, что это весьма необдуманный и опрометчивый поступок. Они считают, что Брэд может испортить себе внешность – известны случаи, когда результат пластических операций был очень неудачным.

Источник сообщает, что Питту сделали несколько инъекций филлеров, также Питт прошел процедуру глубокого пилинга, были сделаны инъекции ботокса, а также блефаропластика. «Поскольку внутри Брэд Питт сейчас полностью опустошен, он хочет подправить хотя бы внешность, чтобы выглядеть на миллион долларов», пояснил источник. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика