«Союзмультфильм» снимет продолжение советских мультфильмов

Директор студии «Союзмультфильм» Глеб Давыдов заявил о том, что любимые советские мультфильмы «Малыш и Карлсон», «Простоквашино» и «Котенок с улицы Лизюкова» получат продолжение в виде новых лент.

Отмечается, что студия планирует заняться этим в ближайшее время. По мнению Глеба Давыдова, персонажи, созданные советскими мультипликаторами, просто обязаны развиваться и дальше. По его словам, известные многим с детства франшизы будут обязательно интересны зрителям и теперь.

«Любимые советские мультфильмы многие взрослые до сих пор вспоминают и пересматривают, ведь истории остаются интересными и смешными спустя много лет даже для тех, кто давно пережил школьный возраст» — заявил Давыдов.

Известно, что в съемках «Котенка с улицы Лизюкова» поучаствует компания из России Wizart.
Кроме продолжения знаменитых франшиз, студия собирается запустить сериал «В поисках капитана Гранта». К 2018 году в честь Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, выйдет анимационный сериал «Крылья победы». 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика