Грузия в третий раз победила на детском «Евровидении»

Победительницей детского конкурса песни «Евровидение» на Мальте в это воскресенье стала Мариам Мамадашвили из Грузии. Песня-победитель называется Mzeo, с переводом на русский язык — «Солнце». 

Десятилетняя представительница Грузии набрала 239 баллов, обойдя своих ближайших соперников на 7 баллов (дуэт из Армении – Анаит Адамян и Мэри Варданян) и на 30 баллов соответственно (представительница Италии Фиамма Бочча).

На четвертом месте оказалась российская команда-проект композитора Игоря Крутого, в составе которой Кристина Абрамова, Мадонна Абрамова, София Фисенко, Александра Абрамейцева. Автором песни «Живая вода» стала Рита Дакота, продюсером – Влад Соколовский, ее супруг. Наши девочки получили от жюри 202 балла, оказавшись таким образом на четвертом месте.

Рита Дакота написала в своем Instagram, что результат российской команды тоже можно назвать победой. При этом автор песни пообещала в следующем году представить на «Евровидении» что-то еще более яркое и сильное. Всего в прошедшем конкурсе принимали участие дети от 9 до 14 лет из семнадцати стран мира. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика