В Калининграде покажут лучшие российские короткометражки

С 19 по 21 августа 2016 года город Калининград примет у себя фестиваль короткометражных фильмов «Короче». Это событие пройдёт в городе уже в 4 раз.

Зрители в течение трёх дней смогут увидеть самые лучшие короткометражки, а также повстречаться с самыми известными российскими актёрами, такими как Данила Козловский, Рената Литвинова и Валерий Тодоровский.

В 2016 году на показ в фестивале претендовали   более 1400 работ. Из них было отобрано всего 38. И только одной из них достанется Гран-при фестиваля. Председателем жюри «Короче» в этом году стал Игорь Толстунов.

Зрителям покажут также и внеконкурсную программу – это будут фильмы, которые не выдержали формат, и длятся дольше 15 минут. Их можно будет увидеть в секции  «Делай Короче».

Гостей фестиваля ждут конкурсная программа, вечеринки и концерт New Baltic Orchestra в Центральном парке Калининграда, на котором прозвучат саундтреки из недавно вышедших фильмов.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика