Алексей Чадов и Светалана Акиньшина в новом трейлере к фильму «Молот»

Как сообщает «Кинопоиск», появился первый трейлер к долгожданному спортивному триллеру «Молот». В фильме снялись известные российские актёры Алексей Чадов и Оксана Акиньшина. 

Напомним, что в центре фильма – главный герой по кличке «Молот», который является талантливым бойцом-боксёром. Его ожидало большое спортивное будущее, чемпионские титулы, награды. Однако судьба внесла свои коррективы. Боец попадает в аварию, и вся его жизнь ломается в один страшный момент. И, когда он понял, что от него может уйти его любовь, он проявляет силу волю, и доказывает, что прозвище «Молот» было дано ему не только за сильный удар. Несмотря на здоровье, главный герой выходит на ринг.

Как известно, Алексей Чадов около года тщательно готовился к съёмкам – занимался боксом, посещал тренажёры, занимался боевыми тренировками.  Он также встретился с профессиональным бойцом ММА Мелвином Манхуфом на ринге, многому у него научился.

Зрители смогут увидеть новый российский фильм-драму уже 3 ноября 2016 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика