У фильма «Голодные игры» может появиться продолжение У фильма «Голодные игры» может появиться продолжение

В последнее время дела у Lionsgate идут неважно, и потому кажется не особенно удивительным, что студия задумалась о расширении одной из самых успешных своих кинофраншиз — «Голодные игры». Хотя франшиза закончилась в 2015 году фильмом «Голодные игры: Сойка-пересмешница — часть 2»,  так просто прощаться с одним из самых прибыльных своих проектов Lionsgate, похоже, не собирается.

 Исполнительный директор студии Джон Фелтхеймер намекнул, что в ближайшем будущем у «Голодных игр» может появиться какого-либо рода продолжение. «Я бы сказал, что любая студия, имеющая крупные франшизы, рассматривает возможность приквелов, сиквелов, спин-оффов, какую-то версию продолжения. Мы полагаем, что с «Голодными играми» это вполне возможно – это масштабный и увлекательный мир».

В первую очередь Lionsgate может продолжить «Голодные игры» телесериалом — не зря студия не так давно приобрела кабельную телесеть Starz за 4,4 миллиарда долларов, что вполне может позволить Lionsgate заняться производством собственного качественного телевизионного контента. А успешный спин-офф «Голодныз игр» в будущем может открыть двери для новых полнометражных фильмов.

 Отметим, что Lionsgate — не первая киностудия, собирающаяся эксплуатировать успех уже закончившейся франшизы. В ближайшем будущем успеха в этом направлении добьется студия Warner Bros., которая запустила новую трилогию по франшизе «Гарри Поттер».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика