Вышел тизер 7 сезона «Игры престолов»

В ближайшее время начинаются съёмки седьмого сезона культового сериала "Игра престолов". 22 июля 2016 года на фестивале Comic-Con в Сан-Диего телекомпания HBO уже показала первый тизер новых эпизодов 7 сезона сериала.

Ролик, который длится около двух минут, показывает зрителям, как создаётся одежда, атрибутика и декорации нового сезона. Особое внимание поклонников привлёк кадр на одной из последних минут, где была тетрадь со сшитым внутрь сценарием, который тысячи фанатов мечтают почитать.

Следует отметить, что за прошедшие дни стало известно, что седьмой сезон будет короче предыдущих, и состоять лишь из 7 серий. Также одной из неутешительных новостей является то, что сериал не выйдет на экраны в апреле, как обещали ранее продюсеры проекта. Дата выхода первых серий переносится на лето 2017 года. 

Изменения в графике выхода серий были обусловлены тем, что начало съемок пришлось приостановить из-за погодных условий. Так как по сюжету сериала в конце шестого сезона должна была настать зима, съёмочная группа нуждалась в соответствующей погоде, но когда команда только приступила к съемочному процессу, в Испании, Исландии и Хорватии, где на данный момент снимается сериал, началась солнечная погода.

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика