Вышел русскоязычный трейлер сканадльного эротического триллера «Служанка»

После не столь тепло принято критиками англоязычного дебюта «Порочные игры» режиссер трилогии о мести Пак Чхан-ук возвращается к былой форме со «Служанкой». Представлен русскоязычный трейлер эротического триллера.

30-е годы прошлого столетия, оккупированная японцами Корея. Мошенник по прозвищу Граф предлагает бедной девушке Соке поучаствовать в деле, обещая солидный заработок. План афериста следующий. В огромном поместье, не общаясь с внешним миром, живет богатая японка Хидеко. Однако ее дядя, контролирующий каждый шаг девушки, изредка устраивает приемы для местных аристократов. Граф рассчитывает очаровать Хидеко, сбежать с ней в Японию, жениться, объявить ее сумасшедшей, упечь в дурдом и завладеть всем богатством. Соке готова помочь ему, нанявшись в услужение к Хидеко. Но внезапно идеальный замысел Графа оказался под угрозой.

"Служанка" изобилует невероятной красоты сценами — камера скользит по роскошным пейзажам, по утонченным комнатам, не упуская из виду ни одной детали, — писал о фильме КиноПоиск в репортаже с Каннского кинофестиваля. — Фильм не воспринимает себя серьезно, смешивая жанры — от эротической драмы до триллера и хоррора с отрубанием пальцев, но при этом нет мысли, что режиссер не знает, в какую сторону повести сюжет».

«Служанка» в российском прокате с 25 августа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика