Хавьер Бардем может стать монстром Франкенштейна

Студия Universal продолжает работу над перезапусками своих классических франшиз про мумию, человека-волка и человека-невидимку. Настало время истории о монстре Франкенштейна, которого сыграет Хавьер Бардем.

Как сообщает Variety, актер ведет переговоры со студией, однако в каком именно фильме он снимется, пока неизвестно. Бардему действительно предложили роль монстра Франкенштейна, но при этом в планах Universal пока только «Невеста Франкенштейна».

Есть предположение, что Хавьер Бардем снимется в одном из грядущих «монстровых» проектов в образе знаменитого чудовища, собранного из останков человеческих тел, а затем получит собственный спин-офф.

Интересно, что Бардему ранее предлагали роль доктора Джекилла в фильме «Мумия» с Томом Крузом, однако актер отказался, и в итоге этого персонажа сыграл Рассел Кроу.

Хавьер Бардем сейчас снимается в новой картине Даррена Аронофски вместе с Дженнифер Лоуренс. На Каннском кинофестивале прошла премьера мелодрамы Шона Пенна «Последнее лицо» с его участием, а через год мы увидим актера в новой ленте франшизы «Пираты Карибского моря».

Сейчас Universal завершают съемки «Мумии», где роль главного монстра сыграла София Бутелла.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика