Герои новых «Елок» превратятся в пингвинов

В Санкт-Петербурге начались съемки пятой части фильма "Елки". Новая картина, поставленная режиссером Тимуром Бекмамбетовым,  получит название "Те самые Елки!" и выйдет в прокат 29 декабря.

Как рассказали петербургским журналистам создатели картины, единый сюжет объединит пять новелл, причем порой весьма причудливых. Так в одной из них главные герои превратятся в пингвинов (антарктических птиц в фильме сыграют собаки), а после вернутся в свой нормальный облик.

По словам продюсера фильма Ивы Стромиловой, в фильме появятся узнаваемые площади и улицы Петербурга.

— Главные герои Ивана Урганта и Сергея Светлакова (Боря и Женя) традиционно живут  в этом городе, — сказала она. — Сейчас мы снимаем Биржу, стрелку Васильевского острова, возможно, появятся и какие-то неузнаваемые кусочки Петербурга.

— Как всегда, съемки "Елок" начинаются летом, — отметил режиссер Тимур Бекмамбетов. — Однако поскольку действие частично переносится в будущее, то зритель увидит Петропавловскую крепость, скрытую снегами, необычную Миллионную улицу…

После июньского Петербурга местом съемок станут Челябинск, Москва. Пермь, Екатеринбург, Сочи и даже нефтяная платформа "Приразломная" в Баренцевом море.

И хотя по сюжету действие картины помимо России происходит в Мексике, США, Южной Корее и Германии, смысл и идея фильма останутся прежними: юмор, семейные ценности, вера в светлое будущее. Впрочем, Иван Ургант пообещал, что в одной из семей случится развод.

Актерский ансамбль фильма "Те самые Елки!" дополнят Гоша Куценко, Александр Головин, Александр Домогаров-младший, Мария Шукшина, Анна Хилькевич и другие.

Интересно, что в новой новогодней ленте будет сниматься много актеров-детей. Кроме того, впервые один из кадров фильма будет отснят на iPhone.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика