Вышел русскоязычный трейлер фильма «Капитан Фантастик»

«Капитан Фантастик» с Вигго Мортенсеном — вовсе не супергеройское кино, а драма об отце-идеалисте, который решил вырастить свою большую семью вдали от всех благ цивилизации. Представляем русскоязычный трейлер картины, взявшей приз за режиссуру в программе «Особый взгляд» на Каннском кинофестивале.

Бен (Мортенсен) посвятил свою жизнь воспитанию детей. Они изучают иностранные языки, разбираются в философии и знают квантовую физику, умеют охотиться и обращаться с оружием. Дети не пользуются компьютерами или мобильными телефонами, источник их знаний — книги и опыт отца. Семья живет в тихом лесу в полной гармонии с природой. Но после определенного стечения обстоятельств семейство должно покинуть дом, отправиться в большой город и столкнуться с цивилизацией.

Постановкой «Капитана Фантастика» занимался Мэтт Росс, режиссер драмы «28 спален» и актер, известный по ролям в «Кремниевой долине» и в «Авиаторе» Мартина Скорсезе. Фильм был тепло принят критиками на фестивале «Сандэнс» и помимо награды в Каннах получил приз лучшему молодому режиссеру на смотре в Палм-Спрингс.

Вигго Мортенсен сам помогал Россу в написании сценария, более того, в картине звучит его музыка. «Это очень умная и эмоциональная история, — рассказывает актер. — Она заставила меня и плакать, и смеяться. Уверен, что зрители испытают те же эмоции».

Российская премьера картины «Капитан Фантастик» состоится 11 августа.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика