«Гарри Поттер 8»: В сеть попали фото повзрослевших героев

Всего два месяца осталось до премьеры спектакля «Гарри Поттер и проклятое дитя», который будет идти на сцене Palace Theatre в Вест-Энде в Лондоне. Создатели постановки поделились с поклонниками «поттерианы» первыми «семейными» снимками главных героев – повзрослевших Гарри и Джинни.

Целое поколение читателей и кинозрителей выросло вместе с Гарри Поттером: все мы следили за жизнью «мальчика-который-выжил» начиная с его детства в коморке под лестницей у семейства Дурслей и до того момента, как он победил Волан-де-Морта в битве за Хогвартс. Этим летом история получит своё продолжение: в Великобритании состоится премьера спектакля, поставленного по пьесе Джека Торна и Джона Тиффани (произведение создавалось при поддержке Джоан Роулинг). Теперь в центре повествования – уже повзрослевшие герои. Первые фотографии актёров в образах уже появились в Сети: у нас есть возможность оценить, как выглядят «новые» Гарри и Джинни (Джейми Паркер и Мак Миллер) и их сын – Альбус Северус Поттер (Сэм Клемметт). 

Актёры «Проклятого дитя» не похожи на своих экранных коллег, однако Гарри Поттера всё же можно узнать в Джейми Паркере – по круглым очкам, растрёпанным чёрным волосам и шраму на лбу. Как мы знаем, взрослый Поттер – сотрудник Министерства Магии и отец троих детей школьного возраста. Согласно синопсису пьесы, ему предстоит столкнуться с некими призраками прошлого, а его младшему сыну Альбусу – с тяжестью семейного наследия. 

Джоан Роулинг поделилась новыми подробностями, касающимися Битвы за Хогвартс.

В ближайшее время поклонники «поттерианы» ждут появления снимков и других персонажей – чернокожей Номы Думзвени, которая исполнит роль Гермионы, и Пола Торнли, который станет на сцене Роном. Для тех, кто не сможет оказаться в Лондоне и узнать, что же стало с героями спустя 19 лет после победы над Волан-де-Мортом, шанс познакомиться с продолжением всё равно остаётся: пьеса будет издана на английском языке 31 июля (спустя день после театральной премьеры), а на русском – уже 30 сентября. Также 17 ноября в кинопрокат выйдет приквел истории – фильм «Фантастические твари и где они обитают».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика