Эмилия Кларк предложила себя на роль Бонда

Британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в «Игре престолов», готова исполнить главную роль в следующем фильме об агенте 007 Джеймсе Бонде. Об этом она рассказала в беседе с The Daily Star.

«У меня много несбывшихся мечтаний. Я бы хотела сыграть Джейн Бонд. И своим партнером я вижу только Леонардо Ди Каприо», — поделилась 29-летняя актриса.

Впервые о возможности снять женскую бондиану высказалась в мае американская актриса Джиллиан Андерсон после того, как один из поклонников сделал постер к потенциальному фильму с ее участием. Она отметила, что ей нравится такая идея.

28 мая режиссер Сэм Мендес, снявший две последних ленты о Бонде — «007: Координаты "Скайфолл"» и «Спектр», — заявил, что не станет снимать продолжения.

Споры вокруг кандидатуры на роль Бонда начались сразу после выхода «Спектра» в конце 2015 года. Эксперты сомневались, что Дэниел Крэйг вернется в серию, а в середине мая 2016-го СМИ узнали, что актер отказался от роли. Предполагается, что его заменят Идрис Эльба, Том Хиддлстон, Том Харди или Эйдан Тернер.

Роль Дейенерис в «Игре престолов» — первая крупная роль Эмилии Кларк. Она также сыграла Сару Коннор в боевике «Терминатор: Генезис».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика