Юэн МакГрегор получил главную роль в предстоящем новом сезоне сериала «Фарго»

Юэн МакГрегор получил главную роль в предстоящем новом сезоне сериала «Фарго» канала FX. Если выражаться точнее, сразу две главные роли. 45-летний шотландский актер сыграет братьев Стасси, которые, что примечательно, не являются близнецами.

Красавчик Эммит — король автомобильных парковок в Миннесоте, успешный бизнесмен, крупный владелец недвижимости и семьянин. Он считает себя воплощением американской истории успеха. В то же время Рэй, младший из братьев, напротив предстает облысевшим и пузатым неудачником, достигшим своего пика еще в средней школе и теперь работающим инспектором по надзору за условно-досрочно освобожденными. В собственных несчастьях он винит старшего Эммита.

Ранее шоураннер «Фарго» Ной Хоули сообщал о том, что действие третьего сезона сериала будет развиваться в 2010 году, спустя несколько лет после событий первого. Сценарист и продюсер намекнул на возвращение уже знакомого персонажа, но пока никакие имена не назывались.

Производство проекта стартует в конце 2016-го, а в эфир новые эпизоды попадут в 2017-м. Для МакГрегора это будет первая большая роль в сериале.

В настоящее время актер занят на съемочной площадке «Порно». В российских кинотеатрах Юэна можно сейчас увидеть в шпионском триллере «Такой же предатель, как и мы». В этом году у звезды также выходит режиссерский дебют «Американская пастораль» по книге Филипа Рота.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика