«Шерлок Холмс 3» нашел нового сценариста

Похоже, Роберт Дауни мл. не солгал, сообщив, что «Шерлок Холмс 3» где-то на подходе. Студия Warner на этой неделе объявила имя нового сценариста проекта, который заменит на этом посту автора «Железного человека 3» Дрю Пирса.

«Шерлок Холмс» Гая Ричи увидел свет в 2009 году, собрал в мире 524 млн при бюджете в 90 млн. Сиквел стоил дороже, 125 млн долларов, а сборы его составили 545 млн.

Сценарий «Шерлока Холмса 3» запустили в разработку еще в октябре 2011 года, до премьеры второй ленты «Шерлок Холмс: Игра теней». Тогда было объявлено, что третий фильм напишет Дрю Пирс, работавший над картинами «Железный человек 3» и «Миссия невыполнима: Племя изгоев».

Время шло, Роберт Дауни мл. снимался в проектах студии Marvel, но о возвращении его в образе английского сыщика постоянно вспоминали журналисты. Относительно недавно актер проговорился, что студия Warner планирует съемки «Шерлока Холмса 3» в этом году, но официального подтверждения так и не было.

Сейчас Warner нашла нового сценариста для третьей части. Текстом займется Джеймс Койн, уже сотрудничавший с продюсером «Холмса» Лайонелом Уигрэмом над проектом «Остров сокровищ».

Дата релиза «Шерлока Холмса 3» пока не сообщается. Ожидается, что Гай Ричи, Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу вернутся в третьем фильме франшизы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика