Джонни Депп превратится в Человека-невидимку

Звезда «Пиратов Карибского моря» Джонни Депп исполнит центральную роль в перезапуске «Человека-невидимки». У проекта Universal пока нет ни режиссера, ни сценариста.

Впрочем, остается неизвестной и дата релиза фильма, который станет частью вселенной лент о классических киномонстрах студии.

Впервые компания обращалась к истории по мотивам романа Герберта Уэллса в 1933 году. В картине Джеймса Уэйла, за свою работу премированного на Венецианском фестивале, главного героя сыграл четырежды номинант на «Оскар» Клод Рейнс.

Новую версию «Человека-невидимки» курируют Алекс Куртцман и Крис Морган, ответственные за всю ожидающую переработки серию фильмов об юниверсаловских монстрах, куда входят также «Человек-волк», «Франкенштейн», «Создание из Черной лагуны» и «Мумия». Ключевая роль в последней ленте закреплена за Томом Крузом.

Участие актеров такого масштаба, как Джонни Депп и звезда «Миссия невыполнима», несомненно, значительным образом укрепляет позиции студии в деле формирования собственной обновленной киновселенной. Напомним, что «Мумия», которая стартует в прокате раньше остальных картин в серии, выйдет на большие экраны в июне 2017 года. Надо полагать, обзаведшийся исполнителем главной роли «Человек-невидимка» теперь тоже будет активнее продвигаться к зрителю.

Джонни Деппа, получившего номинацию на премию Гильдии актеров США за образ Уайти Балджера в «Черной мессе», в 2016 году можно будет увидеть в сиквеле «Алисы в Стране чудес».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика