«До встречи с тобой»: Премьера дублированного трейлера

Британская писательница Джоджо Мойес — один из немногих авторов, дважды получавших премию за лучшую романтичную книгу года, присуждаемую Ассоциацией авторов литературы на любовную тематику. Ее книгами зачитывается весь мир, поэтому первая экранизация была лишь делом времени. Смотрим первый трейлер мелодрамы «До встречи с тобой», где снялись Эмилия Кларк и Сэм Клафлин.

Звезда сериала «Игра престолов» играет Луизу, простую девушку, только что оказавшуюся безработной. Она намерена ухватиться за первую попавшуюся работу и нанимается сиделкой к парализованному больному, несмотря на полное отсутствие навыков. Подопечный Луизы — юноша из богатой семьи, обездвиженный после того, как его сбил мотоцикл. Уильям Трейнор (Клафлин из франшизы «Голодные игры») хорош собой, но крайне суров и не расположен к своей новой сиделке. Однако искренность Луизы изменит его отношение.

Кларк говорит, что проглотила роман Мойес, когда снималась в пятом «Терминаторе», пока вокруг нее рвались бомбы. Она была до слез тронута сюжетом и упросила режиссера Теа Шэррок дать ей роль. Несмотря на роли крутых девушек, Эмилия утверждает, что больше похожа в реальности на Луизу. «С этими сильными героинями забавно получается, — говорит актриса. — Я на самом деле ужасно неуклюжая, постоянно говорю невпопад и стесняюсь. Моя семья и друзья видят как раз такую версию меня ежедневно».

Помимо Кларк и Клафлина в фильме снимались Дженна Коулман («Доктор Кто»), Мэттью Льюис («Гарри Поттер») и Чарльз Дэнс, который также играл в «Игре престолов».

«До встречи с тобой» выйдет в российский прокат 7 июля 2016 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика