Премьера финального трейлера «Экипажа» с Данилой Козловским и Владимиром Машковым

Новый трейлер фильма-катастрофы «Экипаж» Николая Лебедева позволяет оценить масштаб картины, качество визуальных эффектов и драматический накал страстей. На большие экраны фильм выйдет 21 апреля.

По сюжету «Экипажа», талантливый военный лётчик Алексей Гущин (Данила Козловский) после конфликта с руководством вынужден перейти в гражданскую авиацию. Там вспыльчивый Гущин встретит опытного пилота Леонида Зинченко (Владимир Машков), и их отношения будут складываться очень непросто. Однако вскоре напарников ждёт тяжелейшее испытание: они решатся спасти людей с залитого лавой вулканического острова. Это потребует не только невероятной смелости и профессионализма, но и научит Гущина и Зинченко работать вместе. С Машковым и Козловским в фильме сыграли Катерина Шпица, Агне Грудите, Сергей Газаров. Постановщик «Экипажа» — Николай Лебедев, который доказал умение работать с большим бюджетом в «Легенде №17». 

Зрители наверняка помнят одноименный фильм Александра Митты. Однако создатели второго "Экипажа" уверяют, что их фильм не ремейк. По словам режиссера Николая Лебедева, Александр Митта не просто поддержал проект, а буквально подтолкнул его к созданию этого фильма.

По словам самого Алекандр Митты, "не будет никакой эксплуатации "Экипажа", а будет жанр". В новом фильме, по его мнению, есть все, что может привлечь зрителей, — "хорошие роли, хороший режиссер, хороший сценарий". И сам знаменитый режиссер не прочь посмотреть эту картину в кинотеатре.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика