Снимут фильм о Майкле Джексоне

Малоизвестный факт о путешествии Майкла Джексона, Элизабет Тейлор и Марлона Брандо из Нью-Йорка в Огайо ляжет в основу пока что безымянного фильма. В роли певца снимется Джозеф Файнс, Тейлор сыграет Стокард Ченнинг, а Брандо — Брайан Кокс.

Детали поездки всплыли в 2011 году в статье Vanity Fair. Согласно материалу, опубликованному в журнале, в 2001 году Майкл Джексон пригласил Элизабет Тейлор и Марлона Брандо на свои концерты в Madison Square Garden в Нью-Йорке, которые должны были состояться 7 и 10 сентября.

11 сентября Джексону позвонил его друг из Саудовской Аравии, сообщив, что Америка находится под ударом. Певец срочно собрался, прихватил Брандо и немедленно покинул Нью-Йорк. Элизабет Тейлор находилась в другом отеле в паре кварталов.

По одной версии, троица решила бежать, опасаясь покушения. Поскольку самолетом вылететь не удалось, Майкл, Элизабет и Марлон отправились в Калифорнию на автомобиле. Однако добрались они только до Огайо. Брандо регулярно выбешивал Джексона и Тейлор требованиями останавливаться практически во всех забегаловках, а появление столь крупных звезд на заправках шокировало весь персонал.

По другим данным, Тейлор осталась в Нью-Йорке, посетила церковь, сходила на место трагедии. Когда заработали аэропорты, она вернулась домой самолетом.

Джозеф Файнс, известный по фильмам «Влюбленный Шекспир», «Елизавета» и по недавнему «Гераклу», описывает фильм как «легкую, смешную комедию о путешествии знаменитостей». Также картина затронет отношения звезд.

Сценарий написал Нил Форсайт, работавший над мини-сериалом «Боб Сервант, независимый кандидат». Главную роль в нем исполнил Брайан Кокс, утвержденный на роль Марлона Брандо.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика