Вас беспокоит желудок?

Эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС, пациенты часто называют ФГДС) — это одно из наиболее точных и потому наиболее востребованных обследований в области гастроэнтерологии.  
  
Гастроскопию применяют для детального изучения слизистой оболочки пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки, при подозрении на опухоли или кровотечения из этих органов, язвенную болезнь желудка и/или двенадцатиперстной кишки, при гастритах, дуоденитах, эзофагитах.  
  
В клинике Алтея вы можете пройти процедуры эндоскопии со СКИДКОЙ 10% или получить анализ на хеликобактер БЕСПЛАТНО (при проведении процедуры ЭГДС)!

В клинике «Алтея» консультативный прием ведут гастроэнтерологи с многолетним опытом работы. Мы делаем эзофагогастродуоденоскопию (ЭГДС) и колоноскопию на цифровом оборудовании экстра-класса фирмы Pentax (Япония). Аппарат с видеоусилителем последнего поколения позволяет проводить точнейшую эндоскопию желудочно-кишечного тракта.  

Порадуйте свой организм бережным отношением!

Подробности и удобное Вам время записи на акцию уточняйте по тел.(831) 217-30-03

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика