Новости: Компании Нижнего Новгорода

Вернуться на главную

Репертуар Нижегородской филармонии на апрель 2017г.

Репертуар Нижегородской филармонии на апрель 2017г.
Уважаемые Нижегородцы!

Приглашаем вас на наши концерты!


РЕПЕРТУАР НА АПРЕЛЬ 2017
 
Дата Время Концерт  Зал Возраст
01.апр 18:30 «VIOLONCELLISSIMO!» К 90-летию М. Ростроповича. КОНЦЕРТ-ПОДАРОК первой тысяче покупателей абонементов юбилейного сезона 2017-2018. Программа: ВИЛА-ЛОБОС, ПАХАРАХ, ДВОРЖАК, ШОСТАКОВИЧ. Исполнители: АНСАМБЛЬ ВИОЛОНЧЕЛЕЙ, АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР.Солист и дирижер - заслуженный артист России Сергей СЛОВАЧЕВСКИЙ (виолончель, Россия-Финляндия), Дирижер – художественный руководитель и главный дирижер, народный артист России Александр СКУЛЬСКИЙ ККЗ 6+
02.апр 18:00 Сергей ЖИЛИН и «Фонограф-Джаз-Квартет» с программой «Ритмы Нового Света» ККЗ 6+
05.апр 19:00 Ирина БОГУШЕВСКАЯ  ККЗ 6+
07.апр 19:00 КВАРТЕТ Джоандера САНТОСА (вокал, гитара). BRAZIL JAZZ (самба, босса нова) ККЗ 12+
08.апр 18:30 Абонемент № 4 «МУЗЫКА В ДЖИНСАХ» (4-й концерт цикла). «ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ В САДАХ БУЭНОС-АЙРЕСА» Де ФАЛЬЯ, МОНКАЙО, ПЬЯЦЦОЛЛА, МАРКЕС. Солисты: Шарлин ФАРУГГИЯ (фортепиано, Мальта), Франко БОЗАС (бандонеон, Мальта-Великобритания) АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Дирижер - Миран ВАУПОТИЧ (Хорватия) ККЗ 6+
09.апр 13:00 Абонементы №№ 11 и 11-а «ПО СТУПЕНЬКАМ МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ» (5-й концерт цикла) Программа «Я  ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МУЗЫКУ!» АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР  Дирижер - Ренат ЖИГАНШИН ККЗ 0+
11.апр 19:00 «МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО» Танцоры Макс ван де ВУРД — Соланж АКОСТА (Аргентина) и “Solo Tango Orquesta” (Москва) ККЗ 6+
13.апр 18:30 Абонемент № 20 «САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ДОМ МУЗЫКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ» (3-й концерт цикла) «МУЗЫКА ЗВЕЗД»  Программа: ПРОКОФЬЕВ, ЭЛГАР Лауреаты международных конкурсов, лауреаты Международного конкурса им. П.И. Чайковского Мирослав КУЛТЫШЕВ  (фортепиано), Александр РАММ (виолончель) СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР  Дирижер - Александр СКУЛЬСКИЙ    ККЗ 6+
14.апр 18:30 Абонемент № 5 «КАМЕРНЫЕ ВЕЧЕРА» (5-й концерт цикла)  Программа: РАХМАНИНОВ, СТРАВИНСКИЙ, РАВЕЛЬ Лауреат международных конкурсов, лауреат XIII Международного конкурса им. П.И. Чайковского Мирослав КУЛТЫШЕВ (фортепиано, Санкт-Петербург) ККЗ 6+
18.апр 18:30 Абонемент № 2 «БРАМС. Собрание сочинений» (3-й концерт цикла) АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР  Дирижер — Александр СКУЛЬСКИЙ  ККЗ 6+
19.апр 18:30 Абонемент № 7 «МУЗЫКАЛЬНАЯ МАНСАРДА» (6-й концерт цикла) «ВЕЛИКИЕ СОВРЕМЕННИКИ». Вокальные циклы С. ПРОКОФЬЕВА, Д. ШОСТАКОВИЧА - лауреат республиканского конкурса Ульяна РАКОВА (сопрано), Галина ЖЕБРУН (меццо-сопрано), Евгений СКОРОЧКИН (тенор)  Концертмейстер - лауреат международных конкурсов Наталья ПРИВАРСКАЯ  Малый зал 6+
20.апр 19:00 «ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА». Звездный ансамбль российских бардов ККЗ 6+
21.апр 18:30 Абонемент № 21 «ВЕЧЕРА ДЖАЗА С ДАНИИЛОМ КРАМЕРОМ» (3-й концерт цикла) Программа «VIVA, KALMAN!» Исполнители: солистка театра «Московская оперетта» Наталья МЕЛЬНИК (сопрано), Даниил КРАМЕР (фортепиано), Сергей ВАСИЛЬЕВ (контрабас) ККЗ 6+
22.апр 18:30 Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ»  (9-й концерт цикла)   Программа: БРУКНЕР, Р. ШТРАУС  АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР Дирижер - заслуженный  заслуженный артист России Феликс КОРОБОВ  (Москва) ККЗ 6+
23.апр 13:00 Концерт юных виртуозов — учащихся ДМШ и ДШИ г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области Участвует АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР  Дирижер – Ренат ЖИГАНШИН ККЗ 0+
23.апр 18:30 «ГРЁЗЫ ЛЮБВИ» (из репертуара знаменитых танцевальных и джазовых оркестров мира 30-50-х гг. ХХ века) Народная артистка России Светлана БЕЗРОДНАЯ и Российский государственный академический камерный «ВИВАЛЬДИ-ОРКЕСТР». Солист и ведущий - Сергей ПОЛЯНСКИЙ ККЗ 6+
24.апр 19:00 Группа «ЗВЕРИ» ККЗ 12+
25.апр 19:00 ХОР СРЕТЕНСКОГО МОНАСТЫРЯ ККЗ 6+
27.апр 18:30 Звезды американской эстрады Мэри МАКБРАЙД и Дэвид ДРАЙВЕР «ВСПОМИНАЯ ЛЕГЕНДЫ» (джазовые стандарты и поп-классика) "BIG BAND SINFONICA", Джон СПУРНИ (фортепиано)  Дирижер - Святослав ТЕКУЧЁВ (Москва)  ККЗ 6+
28.апр 19:00 Николай НОСКОВ ККЗ 12+
29.апр 18:30 Абонемент № 1 «ПЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ» (10-й концерт цикла)   Программа: МОЦАРТ, ЧАЙКОВСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР  Солисты: Надежда СЕРГЕЕВА (арфа, Москва), Энрико САРТОРИ (флейта, Италия) Дирижер — народный артист России Владимир ВЕРБИЦКИЙ ККЗ 6+
30.апр 12:00 XVI Московский Пасхальный фестиваль. Симфонический оркестр Мариинского театра Дирижер - Валерий ГЕРГИЕВ ККЗ 6+
09.апр 14:00 Абонемент № 14 «ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ В УСАДЬБЕ РУКАВИШНИКОВЫХ» (6-й концерт цикла) Исполнитель - Дмитрий ВОЗДВИЖЕНСКИЙ (Москва)  «ГДЕ ЛЕТИТ СУДЬБА...» (Б. ЗАЙЦЕВ, Н. БЕРБЕРОВА, Г. ИВАНОВ и др.) Усадьба Рукавишниковых 12+
28.апр 18:30 Абонемент № 23 «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА» (4-й концерт цикла)  Программа: ШУБЕРТ, БОРОДИН Исполнители: Квартет "CANTANDO", участвует Вера ВЬЮШИНА (виолончель) Усадьба Рукавишниковых 6+


ПЛАН ЗАЛА




Билеты продаются в кассе Кремлевского концертного зала с 10.00 до 19.00ч., обед 14.00-14.30ч. и на сайте филармонии: www.music-nn.ru

Телефон кассы: (831) 439-11-87




 
 

Fatal error: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Failed to initialize storage module: user (path: /var/lib/php/session) in /var/www/html/inc/modules/social_comment/comments/hybridauth/Hybrid/Storage.php on line 16