Сотрудник сотовой компании помог ревнивому соседу следить за женой

Как рассказала старший помощник прокурора Ленинского района Надежда Лимонова, районный суд прекратил уголовное преследование 21-летнего сотрудника одной из сотовых компаний, который обвинялся по ч.1 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений).

По данным следствия, к молодому человеку, работавшему продавцом-консультантом в одном из салонов сотовой связи обратился его сосед с просьбой сделать распечатку сотовых соединений мобильного телефона своей бывшей жены, которую он подозревал в супружеской неверности. Работник сотовой компании не отказал.

Когда ревнивый муж получил доступ к номерам телефона бывшей супруги, он начал названивать по указанным номерам и требовать у абонентов прекратить общение с его супругой.

Вскоре об этих звонках женщине стало известно,и она обратилась за помощью к нижегородским полицейским.

Установить личность сотрудника сотовой компании, который передал данные постороннему человеку особого труда не составило. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело.

В судебном заседании уголовное дело в отношении него было прекращено за примирением сторон.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика