Городская поликлиника №51 признана лучшей поликлиникой города по итогам первого полугодия

Общественный совет при министерстве здравоохранения Нижегородской области подвел итоги оценки качества работы амбулаторно-поликлинического звена в Нижнем Новгороде в первом полугодии 2015 года.

 В мае были проверены 24 учреждения Нижнего Новгорода. На состоявшемся заседании Общественного совета по формированию независимой системы оценки качества работы медицинских организаций были подведены итоги работы.
 
Первое место заняла ГБУЗ НО «Городская поликлиника №51 Канавинского района», второе – ГБУЗ НО «Городская поликлиника №50 Приокского района», третье – ГБУЗ НО «Городская поликлиника №4 Канавинского района» и ГБУЗ НО «Городская больница № 33 Ленинского района».

По словам заместителя Губернатора Нижегородской области Дмитрия Сватковского, Правительства региона уделяет особое внимание оказанию услуг в учреждениях здравоохранения. «В Нижегородской области создается трехуровневая система здравоохранения, постепенно улучшается материально-техническая база, и на каждом уровне врачи и медперсонал должны работать качественно. Это особенно актуально и потому, что в регионе с каждым годом растет количество частных клиник, вошедших в систему обязательного медицинского страхования. Сегодня появляется конкуренция между организациями, в выигрыше от которой будут, в первую очередь, сами нижегородцы».

Напомним, начиная с 2013 года, в соответствии с действующей нормативной базой Общественным советом ежегодно проводится оценка качества оказанных услуг родильными домами, детскими поликлиниками и амбулаторно-поликлиническим звеном организаций здравоохранения Нижегородской области.

Информация об итогах проведения независимой оценки качества работы  регулярно размещается на официальном сайте министерства: http://zdrav-nnov.ru/.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика