Выбираем оборудование для шиномонтажа

С наступлением весны поток клиентов на шиномонтаж практически во всех автосервисах значительно увеличивается. Многие водители спешат «переобуть» свой автомобиль, но не меньше и таких, которые пострадали, от появившихся после зимы ям и рытвин на дороге. В любом случае весной оборудование для шиномонтажа становится жизненно необходимым в каждом уважающем себя сервисе.

Оборудование для шиномонтажа включает в себя шиномонтажные и балансировочные станки и стенды, вулканизаторы, подъёмники, домкраты и компрессоры – всё то, что даёт возможность в кротчайшие сроки проводить монтаж и демонтаж колёс, вулканизацию шин, их замену, подкачку, а также устранять дефекты на колёсных дисках.

Данное оборудование позволяет значительно сократить время на обслуживание каждого клиента, а значит способно значительно поднять вашу прибыль. Однако это в том случае, если оно правильно выбрано. Оборудование для шиномонтажа подбирается в зависимости от машин, которые обслуживает ваша мастерская, автосервис или СТО. От их веса и габаритов зависят необходимые подъёмники и домкраты, от размера колёс и дисков – шиномонтажные станки и другое оборудование.

Поэтому приобретать оборудование для шиномонтажа выгоднее всего в «Сервис Индустрия П», где широчайший ассортимент предоставляет прекрасную возможность выбрать именно то оборудование, которое необходимо для вашей мастерской. Наличие оборудования от разных производителей и в различных ценовых категориях позволяет подбирать оборудование исходя из ваших финансовых возможностей.

Всё оборудование в нашем каталоге разделено на удобные функциональные категории, что позволяет вам быстро находить необходимые позиции, сравнивать их между собой и выбирать лучшее.

Оборудование для шиномонтажа выгодно и удобно покупать в «Сервис Индустрия П» ещё и потому, что помимо самого оборудования мы предлагаем вам доставку, монтаж, наладку и подключение. Правильное профессиональное подключение и наладка это залог качественной и длительной работы оборудования. Это поможет вам избежать различных неприятностей по пуску-наладке, обеспечит сервисное обслуживание и гарантию на оборудование.

Помимо шиномонтажного оборудования в нашей компании вы можете приобрести широкий ассортимент другого специализированного оборудования для автосервисов. У нас представлены ведущие отечественные и зарубежные производители, оборудование для легковых, грузовых, большегрузных и длинномерных автомобилей и автобусов. Всё, что необходимо для вашего автосервиса, вы сможете найти у нас по самым выгодным ценам.

Журналист портала ГИПОРТ Анастасия Сибирская

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика