Наталья Поклонская поздравила россиян с Новым годом

Главный прокурор Крыма Наталья Поклонская записала новогоднее видеопоздравление для всех россиян.

— 2014 год – год особый! Он стал частью великой российской истории, в которой отразилась судьба каждого из нас! — заявила Поклонская. — В канун Нового года, когда мы все будем подводить итог прожитым дням в 2014 году, мы все, не только крымчане, будем думать об одном событии – это возвращение Крыма домой, в родную гавань, это воссоединение земли русской, сохранение совести, чести, достоинства перед нашими предками, которые завещали беречь Россию. И когда все крымчане с ожиданием будут слушать бой кремлевских курантов и с гордостью смотреть выступление нашего Президента, мы как полноправные граждане России поднимем бокалы за нашу Родину, за нашу землю, за нашу Великую Святую Русь!

Прокурор записала поздравление в своем кабинете. На фоне просматривается новогодняя елка, а на рабочем столе стоит портрет российского императора Николая II.

— И пусть Господь нам помогает хранить ее, беречь ее, укреплять ее, со словами Николая II: «Нет такой жертвы, которую я бы не принес, чтобы спасти Россию», — вспомнила прокурор. — Что бы мы ни задумали в наступающем году, что бы мы ни пожелали, мы все прекрасно понимаем, что все эти желания неразрывно связаны с успехом нашей России!

Представ перед всеми не в строгой форме, а в вечернем платье красавица Поклонская пожелала здоровья и мирного неба над головой.

— Я хочу всем пожелать в наступающем году здоровья, — заявила Наталья Поклонская. — Пусть будут все счастливы, пусть будет мирное небо и ясное светлое солнце! Пусть вернуться в родные дома те семьи, которые вынужденно их покинули, и пусть снова там появится детский смех. Пусть закончатся все войны и революции, в какой бы стране они не происходили! Я всем желаю в наступающем новом году всего самого, самого лучшего! Желаю успеха в ваших благородных делах! Желаю исполнения всех самых заветных желаний! Все сбудется обязательно!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика