Олег Кондрашов поздравляет нижегородцев с Днем Конституции

​​«Двадцать один год назад при всенародном голосовании мы приняли главный документ, по которому живет сегодня Россия, который определяет суверенитет нашего государства, стратегический курс его развития, наши с вами права и обязанности. Это был сложный период для нашей страны, время рождения новой демократической России. Конституция стала основой для консолидации общества, укрепления демократических прав и свобод», — говорится в поздравлении главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова по случаю Дня Конституции России.

Как отметил градоначальник, Конституция была и остается основным законом государства, и долг каждого знать и четко соблюдать все заложенные в ней нормы и опираться только на них при принятии решений.

«Мы живем в свободной стране, где уважаются права и свободы всех жителей. Где каждый человек, любой национальности и вероисповедания, имеет равные возможности и может максимально реализовать все свои таланты и способности», — подчеркнул Олег Кондрашов.

При этом глава администрации города обратил внимание на то, что, к сожалению, сегодня Россия снова переживает непростые времена.

«Во многом от всех нас зависит, в какой стране мы будем жить. Сумеем ли мы сохранить наше историческое единство, мир и согласие. Мы все с вами хотим видеть нашу страну великой, свободной, сильной и процветающей державой. И день за днем своим трудом мы все вместе вносим вклад в развитие экономики нашего города, региона, а значит, и в процветание всей России. Я искренне поздравляю вас всех с праздником. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и мирного неба над головой», — отмечено в поздравлении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика