Состоится спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями

10 сентября 2013 года в 11.00 часов на стадионе «Труд» состоится ежегодный спортивный праздник для людей с ограниченными возможностями «Спорт. Движение. Жизнь». 
Мероприятие организовано при поддержке департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода и содействии всероссийского общества инвалидов. 
 
Также участие в подготовке спортивного праздника принимали волонтеры филиала Сочинского государственного университета в Нижнем Новгороде (Филиал СГУ) и детско-юношеского центра «Сормово». Во время мероприятия добровольцы будут оказывать помощь при транспортировке лиц с ограниченными физическими возможностями.
 
В программе спортивного праздника проведение разминки, заезды на колясках на дистанцию 60 м, фигурное вождение, турнир по дартс, а также конкурсы и игры с элементами волейбола, гандбола, баскетбола, мини-футбола и баскетбола. 
 
В мероприятии примут участие более 80 человек, среди которых инвалиды-колясочники,  лица с поражением опорно-двигательного аппарата и диагнозом «церебральный паралич». 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика