Конкурс: Танцуй под сеты легендарных диджеев вместе с ГИПОРТ.РФ!

 Нижегородцы!

Совсем скоро в нашем городе пройдет зажигательный фестиваль электронной музыки «Winston Freedom Music
» на котором выступят звезды мирового уровня! Это важное событие в танцевальной жизни города, поэтому не упускайте возможность попасть на него!

Нижегородский информационный портал ГИПОРТ.РФ совместно с организаторами фестиваля «Winston Freedom Music» проводят конкурс, разыгрывая билеты на мероприятие!

Условия участия предельно просты!

Хедлайнерами фестиваля Winston Freedom Music в Нижнем Новгороде станут легендарные Mike Koglin, Infected Mushrooms Live Show и Steve Lawler.

Мы предлагаем Вам придумать для них оригинальный и интересный вопрос!

Присылайте его нам на почту: 
konkurs@giport.ru

Мы определим двоих победителей! Человеку, занявшему первое место достанется 4 билета на мероприяте, а за второе место мы отдаем 2 билета!

Внимание! Жюри будет определять лучший вопрос опираясь на два ключевых показателя:

       * Ответов на этот вопрос еще нет в интернете
       * Ответ на этот вопрос должен быть интересен нижегородцам


Кроме того, данный конкурс мы проводим в социальной сети «Вконтакте»! Если у Вас не получается придумать вопрос, тогда Вам достаточно просто рассказать об этой новости вконтакте и собрать максимальное количество «Лайков». Набравший максимальное количество голосов получит 4 билета на фестиваль «Winston Freedom Music».

 


Конкурс продлится до 27 сентября 2012 года!


Winston Freedom Music 2012 года – это смелый эксперимент, своего рода креативная лаборатория, в которой энергетика участников усиливает друг друга, создавая в результате уникальное как по форме, так и по содержанию музыкальное событие. Серия мероприятий Winston Freedom Music имеет трехлетнюю историю: за время проведения фестиваля его гостями стали более 30 тысяч человек.

В этом году Winston Freedom Music проходит под девизом SHOW your Freedom! Музыканты выступят на уникальной трансформирующейся сцене, созданной специально для фестиваля. На площадке Winston Freedom Music будут функционировать сразу несколько интерактивных проектов, наглядно демонстрирующих самые передовые мультимедийные технологии.

Более подробную информацию о мероприятии читайте здесь!

Журналист портала ГИПОРТ.РФ Ксения Лоскунина

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика