Настоящее горе на «горе-море»: разбились 3 нижегородских студента

 Сегодня в 4 часа утра на автодороге Городец-Федурино, около базы отдыха «Ждановец», произошла авария: автомобиль Сузуки SХ4, за рулем которого находилась девушка 1992 года рождения, врезался в дерево. 
 
— В автомобиле находилось 7 человек, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области. — В результате ДТП двое пассажиров (девушка 1993 г.р. и мужчина) скончались на месте, и еще один пассажир умер в больнице. Трое пассажиров с различными травмами доставлены в Заволжскую городскую больницу. Водитель не пострадал.
 
Прибывшие пожарные и спасатели деблокировали и оказали первую медицинскую помощь пострадавшим, транспортировали их в кареты скорой помощи и деблокировали погибших.
 
Светлана З. сидела на переднем сидении и была не пристегнута. 19-летняя девушка погибла на месте.
 
На месте происшествия работали также сотрудники ГИБДД, МВД и две бригады скорой медицинской помощи.
 
— Девушке-водителю, которая получила права в декабре 2010 года, придется теперь объяснить, почему она рискнула в тёмное время суток отправиться в поездку на автомобиле, да еще с явным нарушением правил: 7 человек набились в небольшое транспортное средство, в салоне которого на переднем пассажирском сидении уместились две девушки, четверо юношей расположились на задних сидениях, — поясняют в ОП БДД и ОАР УГИБДДГУ МВД России по Нижегородской области. — Во время поездки ремнями безопасности никто из находящихся в авто не пользовался.
 
Полицейские установили, что все пострадавшие в ДТП являются студентами одного из нижегородских ВУЗов, для которых отдых на Горьковском море обернулся настоящим горем…
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ Анастасия Загрядская
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика