Суббота, 7 марта, 2026
0.8 C
Москва

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» стартовал в регионе

 В Нижегородской области стартовал всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится Правительством Российской Федерации с 2000 года. Его цель – представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.
 
Участниками конкурса могут быть российские юридические лица независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы. Участие организаций в конкурсе осуществляется на бесплатной основе.
 
В этом году оргкомитетом по проведению конкурса утверждены 12 номинаций: «За развитие рынка труда в организациях производственной сферы»; «За развитие рынка труда в организациях непроизводственной сферы»; «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»; «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»; «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»; «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»; «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»; «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»; «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»; «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»; «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»; «Малая организация высокой социальной эффективности».
 
Уполномоченным органом по проведению Нижегородского регионального этапа конкурса определено министерство социальной политики Нижегородской области.
 
Материалы по проведению всероссийского конкурса в 2012 году (порядок и план мероприятий конкурса, список номинаций конкурса, методические рекомендации, критерии отбора участников и формы представления информации) размещены на сайте Правительства Нижегородской области и уполномоченного органа.
 
Журналист портала ГИПОРТ.РФ Марина Щапкова
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Читайте нас в Дзен Новости

Ваш комментарий:

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь


Статьи по теме

Мелисса лекарственная — противовирусное средство, применение, сбор, обработка, бизнес-идея

Мелисса лекарственная (Melissa officinalis), с древних времён известная как...

Душица — польза и применение в народной и современной медицине

О Душице (орегано)Душица — одно из древнейших лечебных растений:...

Шалфей — польза и применение в народной и современной медицине

Шалфей лекарственный (Salvia officinalis) известен человеку тысячелетия: его ценили...

Как выбрать качественный зерновой кофе и правильно приготовить

В жизни каждого человека, который выпивает более 3 чашек...

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Новое на ГИПОРТ

НБ Украины дополнительно предоставит наличную валюту банкам

После инцидента с задержанием инкассаторов из Украины в Будапеште,...

Активисты «Молодой гвардии» ДНР вручили цветы женам погибших бойцов

Представители "Молодой Гвардии" ДНР вместе с руководителем "Молодой Гвардии"...

Глава ПКР: российскую делегацию в Вероне встретили очень положительно

Россияне, как часть паралимпийской делегации, были тепло и с...

Актриса Екатерина Ведунова и ее дочь погибли в аварии в Мордовии

Актриса Екатерина Ведунова, известная по сериалам «СашаТаня», «Универ. Новая...

Трое детей погибли при пожаре в частном доме Запорожской области

В Приазовском районе Запорожской области произошла страшная трагедия: трое...

Иран сообщил об ударе по американской авиабазе Аль-Дафра в ОАЭ

Иранские военные сообщили о нанесении ударов по американской авиабазе...

Долина может получить 3,5 млн рублей за корпоратив для петербургских банкиров

Народная артистка России Лариса Долина выступит 8 марта на...

В Тайване обезьяна ударила женщину после кражи еды из дома

В тайваньском городе Гаосюн две обезьяны пробрались в жилой...

Конфликт в деревне Хапо-Ое закончился применением аэрозольного оружия

В деревне Хапо-Ое во Всеволожском районе Ленинградской области бытовой...

Горнолыжница Ворончихина принесла России первую медаль Паралимпиады

Российская горнолыжница Варвара Ворончихина завоевала бронзовую медаль в скоростном...

Новое на Форуме