Олег Кондрашов в своем блоге поделился впечатлениями от встречи с Натальей Водяновой

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов в своем блоге (oleg-kondrashov.livejournal.com) поделился впечатлениями от встречи с Натальей Водяновой, вместе с которой он принял участие в открытии Центра лечебной педагогики и социальной адаптации для детей и молодежи с умственными и комбинированными нарушениями в развитии.

«Вчера мы о многом поговорили. Из беседы я вынес для себя самое главное: Наталья готова помогать, приезжать в родной город регулярно, советовать и активно участвовать во всем, что касается обновления Нижнего, возрождения утраченной гордости и уважения к себе и городу, в котором мы живем. Несколько лет назад мы уже пересекались с Натальей по работе, но сегодняшнее мероприятие стало для меня чем-то особенным, одним из тех событий, которые заставляют смотреть на мир по-новому, побуждают делать добро», — написал градоначальник.

Олег Кондрашов отметил, что фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» помог открытию Центра финансово.

«Я рад, что в Нижнем Новгороде стали оказывать поддержку таким детям. Мы планируем и дальше поддерживать этот центр, чтобы здесь было все необходимое оборудование и мастерские, работали высококлассные специалисты, способные реально помочь детям и их родителям. Не сомневаюсь, что вместе с Наташей теперь мы сможем еще более интенсивно вести совместную работу по реализации социально значимых проектов. Будем считать, что процесс пошел», — подытожил глава администрации.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика