Путин обсудит будущее автопрома в Нижнем Новгороде

Председатель правительства России Владимир Путин совершит рабочую поездку в Нижний Новгород.

23 декабря премьер проведет совещание «О ходе реализации стратегии развития автомобильной промышленности Российской Федерации на период до 2020 года», а также посетит предприятие ООО «Автомобильный завод ГАЗ», сообщили в пресс-службе правительства.

В совещании примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти и главы крупнейших предприятий автомобильной отрасли. В режиме видеоконференции председатель правительства заслушает доклады руководителей ЗАО «Вольво Восток», ООО «Соллерс – Дальний Восток», промышленного парка поставщиков Hyundai, ОАО «ИжАвто» и научно-технического центра ОАО «КАМАЗ».

В ходе рабочей поездки в Нижний Новгород Путин также посетит завод «ГАЗ», где ознакомится с производством коммерческих автомобилей и планами дальнейшего развития завода. Кроме того, председателю правительства будет продемонстрирована линейка автомобилей, планируемых к производству в ближайшие годы.
 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика