Бэнкси Нижегородский посвятил новый арт-объект «синей стае» из Дзержинска

Нижний Новгород. Бэнкси Нижегородский в своём аккаунте в Сети опубликовал фото нового арт-объекта, посвященного «синей стае» из Дзержинска.
 
Портрет Вячеслава Тихонова и его четырёхлапого друга из легендарного фильма «Белый Бим Чёрное Ухо» в необычной интерпретации появился на улицах Нижнего Новгорода. Художник изобразил Бима синим цветом. Автор не уточнил, где именно находится стрит-арт.  «Белый Бим синее ухо», — так назвал копию афиши советского фильма 1977 года режиссера Станислава Ростоцкого Бэнкси Нижегородский.
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, история с синими собаками из Дзержинска получила на столько широкую огласку, что об этом стало известно даже за океаном. Американцы подавали запрос на вывоз одной из собак «синей стаи». Собаки с необычным окрасом шерсти были замечены в промзоне города химиков. Судьбой животных занялась администрация Дзержинска, а Росприродназдор помог выяснить причину необычной синевы на шерсти животных, ей оказался пигмент «берлинская лазурь», безвредный для здоровья.

Не все собаки из «синей» стаи вернутся в промзону
В Дзержинске обнаружили стаю собак с синей шерстью
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика