В Кудьме совершено массовое убийство состоятельной семьи, под подозрением четверо граждан ближнего зарубежья

Нижний Новгород. Жестокое убийство целой семьи произошло в минувшие выходные в частном доме поселка Кудьма (Нижний Новгород).

Тела четырех человек: 64 и 63 лет (задушены), 41-летняя женщина (с признаками сексуального насилия, зарезана) и жестоко убитый шестилетний ребенок (в последний вторник февраля мальчику исполнилось 6 лет), были обнаружены в своём доме.

Следственным комитетот возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Четыре человека находятся под подозрением в причастности к данному преступлению. Задержанные пытались скрыться на автомобиле, числящемся в угоне.

Муж погибшей женщины, он же сын убитой семейной пожилой пары, в момент совершения преступления находился в командировке. 13-летняя дочь в момент массового убийства была на тренировке.

Известно, что один из подозреваемых (все уроженцы ближнего зарубежья), имел доступ в дом состоятельной семью, работал у них по найму, выполняя строительные работы. По предварительной версии, мотивом преступления стало желание преступников похитить ценные вещи из дома Малаховых (фамилия семьи погибших).

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика