Нижегородцы призывают местные власти привести Нижний Новгород в порядок от снежных завалов и наледи

Нижний Новгород. Нижегородцы продолжают делиться негативными эмоциями в Сети по поводу качества дорог в Нижнем Новгороде. Возмущение и крайнее разочарование от действий местных властей в каждом комментарии автовладельцев. Да и пешеходы не в восторге от тех испытаний, которые приходится преодолевать, передвигаясь по обледенелому городу.

Артем Гаврич: Это просто позор! Дороги ужас в городе, в деревне и то ровней, не власть а не понятно что.

Андрей Рузанов: Техника в Москву наверно уехала, там нужнее. А вчера ночью наблюдал как камаз с лапой для перевозки, погрузки металлолома снег грузит. Потом ещё один попался. Дичь полная.

Сергей Кокозин: Андрей, 🤣🤣🤣сегодня ночью на кузбасе видел такую же хрень))))думал показалось🤣🤣

Алексий Вокилук: Мэра к ответу за уборку города, пусть сам отчитаеться перед жителями города, где техника для уборки снега которую каждый год по зомбоящику пиарят про закупки а в итоге и нет на уборке, нашли лихов , сделайте приложение где можно отслеживать каждую машину где что убирают на карте а то в уши лить дичь губер и мэр могут только!

Светлана Еремкина: На пешеходном переходе Красносельская/М.Ямская ужас, не говоря о дороге ул.М Ямская. Где эта техника до сих пор убирает? Перед Кремлём?

Максим Кургин: все дороги сузились почти на полосу, московское шоссе колеи, при перестроении швыряет 3 с — за работу, даже 2, неуд

Денис Гордеев: С 16 по 18 февраля ездил в Казань, как только выехал из Нижегородской области, все, чистый сухой асфальт на дороге, в Чебоксарах убирают, в Татарстане убирают, а в Нижнем не хотят убирать, на дороге наледь. Похоже не повезло нам с Никитиным…, одни понты.

Екатерина Родионова: Мне тоже кажется, что под техникой в нашем городе подразумеваются лопаты

Сергей Лакин: Могли бы всё реагентами засыпать, как в других городах, хотя нет, чтобы засыпать реагентом дороги, его сначало нужно закупить.

Жанн Измайлов: Я вот 17 февраля приехал в НН. До этого был только в январе. Живу в 15 км.от Нижнего. У меня вопрос, а чё с дорогами то? правительство- чего вообще делает (**** с ней с областью) для города то??? А зачем нам правительство вообще?

Сергей Иванов: Вот она и есть разница по санкциям к разным слоям населения.Этому представление, а какой нибудь бы мастеринг участке отчитался что вывел 20 дворников, а вышло по факту 15, то его бы по прокуратуре сначала затаскали и ввалили бы УК РФ Статья 293. Халатность, а то бы и вообще пистолет в кабинете нашли.А тут все просто, поворошить паль иском и попросить так больше не делать.А масштабность его так и назовём халатности имеет немного другие последствия: люди опоздали на работу в виду пробок и отсутствия транспорта, Многие из которых за это опоздание пострадали рублем в виде штрафов от работодателя, службы осуществляющие доставку товаров и грузов так же получили неустойки, кто то машину свою разбил, да и просто люди по морозу месили сугробы таская детей в школы и сады.По делу надо просто купить выделив из бюджета в ем жителям розовые очки и продолжать обманывать этих самых граждан.

Юлия Петрова: Жуткая колея сейчас везде

Дима Афанасьев: Да губеру и мэру всё равно, ВВП не увидит. А вот развязки ща достроят, отчитаются и можно на повышение проситься. А то что летом город топит, зимой засыпает, транспорта муниципального нет, в больницах жопа, это всё мелочи жизни. А, да , ещё ж 800 лет сбацать надо, ща все фонариками, концепциями и картонками разукрасят и огонь

Рустам Рыбаков: В отличие от части горожан я не истерил в первые часы понимая, что убрать всё и сразу не реально. Но прошло три дня. Сегодня я техники на дорогах не видел. Видел фронтальные погрузчики на стоянках, трамвайных путях и около того. Также видел участок дороги где точно сегодня прошлась техника, но сам её не увидел и это был единичный случай.

Где техника? Почему не убирают?! Что, весь энтузиазм иссяк за двое суток?! Куда пропали разом?!
Может солярка закончилась? Что, блеать, случилось?! Это не убранные дороги.
Я работаю за рулём преимущественно по заречной части города. Целый день катаюсь по дорогам разной категории. Техники на дорогах нет. Вчера и сегодня не убирали. Как прошлись на выходные на том и всё.
Может у персонала выходной? Человек не робот, ему нужен отдых. Давайте подменю кого. Свою денежку заработаю, а человек отдохнёт.
Можно по всякому относиться к Панову, но он помнится, был большой любитель приехать внезапно или просто прокатиться.
Где ботан спрятался? Пусть проедет хотя бы по основным магистралям, хватит и этого чтобы понять- это хрень, а не уборка.

Александр Чичурин: У меня права 10 лет, такой ***** на дорогах никогда не было!

Дмитрий Ямолдин: Александр, 14 лет, и тоже ни разу не видел такой Камчатки))

Андрей Западаев: Александр, к меру такие вопросы . И да, при Булавинове такого не было

Сергей Иванов В 2010 году когда Сорокин пришёл к управлению был сильный снегопад да ещё и посильнее чем этот.Тогда в считанные часы город завалило сильно.Как сейчас помню 2,5 километра по автозаводу ехал на машине 4 часа объезжая по сугробам пробивая новую дорогу.Так вот Сорокин хоть и редкостная гнида и то признал что это его косяк и город и администрация с коммунальными службами были не готовы к такому повороту событий.Потом всем раздали люлей и за два дня город вылизали как никогда.Техника на улицах фигарила ночами.А сейчас нас откровенно имеют в глаза, отчитавшись что все почищено и бабки освоены, а выходя на улицу вижу что деньги действительно освоены, а город завален.На крупнейших проспектах и улицах ледяная колея с кромкой в 10 сантиметров.Да, зима, но ошибки свои надо признавать в неэффективном управлении, а не врать для галочки.

Гио Картвели: В Сормово тоже самое,седьмой микрорайон превратился в горы.

Алексей Бондаренко: Уу, я там не далеко проезжал недавно, ехал с такой же скоростью, но вспотел от напряжения, не съехать на другую машину, и не крутануться

Иван Павликов: Да везде такая **** хоть на Родионова, хоть на Автозаводе, хоть в Сормово.

Дмитрий Ямолдин: Я вот все думаю, кому они врут по телеку?) Люди то не слепые, зачем так упорно лгать?)Нет бы признаться,,Уважаемые граждане, администрация деревни Н. Новгород, очень сильно *******, когда выпало столько снега зимой. Мы не справились с проблемой, даже на 30%.С уважением, просим вас, простить нас и понять. Мы воровали как могли,,

Дмитрий Донец: Самое печально, что прокуроры просто выписали меру бумажку (мол ай ай ай!!!)… думаю, он ей *******. Разбитые машины и подвески, нервы и обморожения, опоздания на работу… и НИКТО ЗА ЭТО НЕ ОТВЕТИТ! Безнаказанность и раздолбайство… Хочется, что бы ответственным лица ПОНЕСЛИ НАКАЗАНИЕ, БЫЛИ УВОЛЕНЫ И ОПОЗОРЕНЫ… но тут критику разводить нельзя…
Дмитрий Ямолдин: Колейность на дорогах жесть. Сегодня опять, чуть не развернуло. Безопасность на нуле. И всем плевать, что Никитину, что мэру, как его там зовут не помню. Зато, техосмотр ввести хотят
Олег Шумилов: Вредительство какое то! Почему АДминистрация молчит по этому поводу, говорит что дорожнтики молодцы 😲😲😲

Фото сайта nn.ru
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика