Силовики ведут обыски в нижегородской «Дирекции по строительству»

Нижний Новгород. Нижегородская ФСБ проводит обыск в нижегородской «Дирекции по строительству». Компания, единственным акционером которой является правительство Нижегородской области, с 2013 года заниматься достройкой «проблемных» объектов и вопросами ликвидации аварийного жилищного фонда.
 
Сегодня в офисе застройщика «Дирекция по строительству», по адресу ул. Полтавская, 26, производятся обыски. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на собственные источники.
 
Силовики сосредоточены в главном офисе. Из сообщений местных telegram-каналов, поступила информация, что правоохранительные органы ведут проверку деятельности директора компании и факта получения им взятки в виде стройматериалов, на общую сумму — 2 100 000 рублей, на строительство своего загородного коттеджа. За эти деньги, директор «Дирекции по строительству» якобы согласовал документацию по приемке работ по строительству многоквартирного жилого дома.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика