Снежные и воздушные валентинки, встречи соседей и весёлые катания с гор – День Святого Валентина по-нижегородски

Нижний Новгород. Пресс-служба правительства Нижегородской области сообщает о креативном подходе нижегородцев в праздновании Дня Святого Валентина.
 
Снежные сердца смастерили жители одного из домов на улице Культуры в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Активисты сделали коллективное фото, которое вмиг разошлось по сети. И это не единственный добровольный акт нижегородских романтиков, жильцы дома № 14 по улице Рубинчика организовали встречу соседей, на которой дарили друг другу заранее приготовленными валентинками. А после тёплых поздравлений организовали весёлые катания на санках и ватрушках со снежных гор.

А волонтёры поддержали атмосферу праздника раздачей воздушных "валентинок" на Большой Покровской. Прекрасные воздушные шары в виде алых сердец получили те, кому повезло оказаться в центре города этим утром. Редакция ГИПОРТ поздравляет всех без исключения с праздником и желает каждому сердцу большой любви.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика