Нижегородка спасла московского кота, живущего на могиле своего хозяина

Нижний Новгород. Telegram-канал Mash сообщает о добром поступке нижегородки по имени  Юлия. Жительница Нижнего Новгорода спасла кота, жившего с июля прошлого года на могиле своего хозяина в Москве.
 
Кот по кличке Василёк пережил смерть своего пожилого хозяина летом 2020 года. Мужчина взял его к себе в дом еще котенком.
 
После смерти кормильца, переехавшие в его дом родственники, выгнали кота из квартиры. После скитаний кот оказался на могиле своего хозяина и остался там жить, перебиваясь случайной кормёжкой и прячась от собак в одном из склепов.
 
Не известно, что было бы с котом, если бы 85-летняя соседка умершего пенсионера, не разговорилась с Юлией из Нижнего Новгорода и не рассказала ей о несчастной судьбе бедного животного. Так Василёк нашёл себе новую хозяйку. В декабре отзывчивая и добрая Юля забрала кота к себе и с тех пор не расстаётся с ним даже в командировках.
 
Инга Рассказова. ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика