Привившийся от COVID-19 нижегородец, рассказал о возникших побочных эффектах

Нижний Новгород. Прошедший вакцинацию против COVID-19, нижегородец Дмитрий Виноградов в своём аккаунте в Сети рассказал пользователям о своём самочувствии после процедуры.
 
Препарат «Спутник V» вызвал у Дмитрия высокую температуру, головную боль и ломоту в теле. Об этих побочных эффектах нижегородца предупредили, такая информация содержится в выданной ему при вакцинации памятке.
 
Автор поста рекомендует всем, принявшим решение прививаться, взять несколько отгулов на работе для восстановления организма.
 
На третий день после процедуры Дмитрий опубликовал ещё одно видео, в котором сообщает, что чувствует себя хорошо. Состояние стабилизировалось: температура в норме, проявившиеся побочные эффекты в форме неприятных симптомов пропали.
 
Также, по мнению, прошедшего вакцинацию нижегородца, перед процедурой необходимо запастись лекарствами, способными облегчить состояние при возможных реакциях, описанных в памятке.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика