«Нижегородка обвиняет мужа в пытках ребёнка»

Нижний Новгород. В Сети появилась информация о сложных взаимоотношениях в одной из нижегородских семей. Мама 5-летнего сына обратилась в органы опеки и прокуратуру с заявлением, в котором обвиняет своего мужа в применении пыток «спортом» в отношении их совместного ребенка.

Регион 52: Нижегородка обвиняет мужа в пытках ребёнка. Спортом.
 
У Марины Антошкиной есть сын (пяти лет) и супруг (36 лет). Последний — бывший боксёр, спортсмен и латентный педагог. Недавно он решил привить отпрыску любовь к физической культуре и, так сказать, переусердствовал. У ребёнка как минимум три травмы.
 
У отца позиция была такая: а) на сына упала взрослая боксёрская груша; б) сын упал на прогулке и получил трещину руки; в) сын упал, когда прыгал и сломал бедро. У мамы версия другая, с ней она пошла в опеку и прокуратуру.
 
Сейчас отец в розыске (мама подала заявление в полицию).
 
Нижегородцы выражают поддержку вставшей на защиту своего сына матери и желают ребенку скорейшего выздоровления. Также комментирующие высказали своё мнение и позицию в отношении «отца-мучителя», считая , что «у него проблемы с собственной самооценкой.. и он повышает её ценой здоровья своего маленького ребенка».

​​
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика