Екатерина Одинцова: Рождество для меня — особое время ожидания чуда

Нижний Новгород. Любимая нижегородцами телеведущая Екатерина Одинцова обрела известность далеко за пределами Нижнего Новгорода. Успешная бизнесвумен в своем Instagram-аккаунте заряжает своих поклонников на позитив и веру в лучшее. В эти праздничные дни Екатерина делится своей подборкой любимых рождественских фильмов.

odintsovaprtrend: Рождество для меня — особое время. Время вдохновения, благодарности, милосердия, гостеприимства, ожидания чуда… И, конечно, это — время радости!

В этом году особенно важно создать настроение! Вот мой список любимых рождественских фильмов. В основном это американские фильмы, у них как-то больше о Рождестве снимают. Если знаете наши — поделитесь!

1. «Рождественская история» Роберта Земекиса, снятая по Диккенсу. Чудесное превращение старого скупердяя в щедрого и заботливого человека после нескольких путешествий во времени.

2. «Эта замечательная жизнь» — традиционный рождественский фильм американского ТВ. Про завзятого неудачника, решившего покончить жизнь самоубийством, и про то, как все изменилось, когда герой с помощью ангела сумел увидеть последствия своих добрых дел.

3. «Любите Куперов» — о том, что бывает, когда в канун рождества вместе собирается 4 поколения одной семьи.

4. «Один дома». Как использовать смекалку для защиты дома от грабителей? Невероятные приключения маленького Кевина, желание которого остаться без семьи внезапно исполнилось. Вечная классика.

5. «Отпуск по обмену» — как обмен жильем на время рождественских праздников неожиданно помог двум незадачливым в любви девушкам встретиться с мужчиной своей мечты.

6. «Новогодний ремонт» — российская комедия. Хоть и не о Рождестве. Возможно, мне просто актуально о ремонте, но фильм зашёл).
У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья.

Друзья! А вы знаете хорошое российские фильмы о Рождестве? О рождественских чудесах? ПОДЕЛИТЕСЬ!

Приятного просмотра!

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика