Давид Мелик-Гусейнов прокомментировал ДТП в «долине смерти»

Нижний Новгород. Министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов в своём Instagram-аккаунте прокомментировал смертельное столкновение автомобилей в «долине смерти».

melikdavidmsk: Утром 30 декабря на трассе М-7 в Кстовском районе произошло ДТП двух транспортных средств. Один пассажир погиб на месте. Пятеро экстренно были эвакуированы в областную больницу им. Семашко. В настоящее время одновременно идут четыре хирургические операции. Задействовано четыре мультидисциплинарные операционные бригады. Пациенты в тяжелом состоянии. Один пациент в состоянии средней тяжести находится в палате под наблюдением медиков.

Будьте аккуратны на дорогах. Скользко очень. Держите дистанцию и не превышайте скоростной режим.

Среди комментариев к посту об аварии есть «накипевший» от пользователя tanja_marok:
 
tanja_marok: @melikdavidmsk Давид Валерьевич, простите, но выскажусь (накипело)… На этом месте, на этой трассе если не ежедневно, то ооочень часто происходят смертельные аварии. Наш папа погиб в одной из них… со встречной полосы вылетел автомобиль. Дело N 11701220020001667 от 29.12.2017 замяли без адекватного объяснения причин (если будет желание ознакомиться). Я не верю в "заколдованные/ несчастливые места", но верю в человеческий разум. Неужели имея страшную статистику никому из управленцев Нижегородской области не приходит в голову исправить человеческую тупость проектировщиков этого участка трассы, цена которой сотни жизней?!

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика