На Нижегородской ярмарке снимают военную драму международного уровня

Нижний Новгород. На территории Нижегородской ярмарки снимается кино. Военная драма, режиссёрский дебют нашего земляка Сергея Веселова под названием «Идущий с надеждой» обещает стать международной кинолентой. О происходящих событиях на территории одной из главных вмзитных карточек Нижнего Новгорода сообщается в Instagram-аккаунте выставочного комплекса.

nn_yarmarka: Фильм про войну 📽Сегодня на Нижегородской ярмарке проходят съемки художественного фильма «Идущий с надеждой». Военная драма – режиссерский дебют Сергея Веселова.

Автор настроен решительно и. На данный момент в Нижнем Новгороде отснято 90 площадок, на которых сохранились элементы архитектуры военного времени.
 
Впервые нижегородцы узнали о предстоящих съёмках в Нижнем Новгороде в августе 2018г. Редакция ГИПОРТ желает съёмочной группе удачи и огромного успеха самой картине. Создатели обещают, что картина обязательно выйдет в прокат.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика