Наталья Водянова: следовать своему видению и не прогибаться «под изменчивый мир»

Нижний Новгород. Наталья Водянова призналась в уважении и почтении английскому модельеру, дочери участника группы The Beatles сэра Пола Маккартни и фотографа, активистки за права животных Линды Маккартни — Стелле Маккартни.

natasupernova: Я считаю Стеллу Маккартни великой современницей. Эти громкие слова я понимаю, как когда человек остаётся верен себе и не изменяет своим принципам вне зависимости от веяний моды или времени.
 
Когда Стелла начинала создавать свой бренд, многие над ней откровенно смеялись — ну как можно сделать успешный бизнес на продвижении бережного отношения к природе и животным и на продаже искусственного меха или кожи (да ещё по цене настоящих)!?
 
Мне очень посчастливилось встретить Стеллу на своём пути и работать с ней. И я очень всем советую брать с неё пример в том, как можно следовать своему видению и не прогибаться «под изменчивый мир». Пример Стеллы показывает, что собственный рост и развитие, могут и должны происходить лишь естественно и только искренне от сердца ❤️❤️❤️

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика