Екатерина Одинцова: Дружите ли вы с бывшими? Я – да

Нижний Новгород. Знаменитая нижегородка Екатерина Одинцова довольно откровенно рассказывает своим подписчикам о себе, о своей семье. Такие откровения дошли и до отношений в личной жизни.
odintsovaprtrend: Дружите ли вы с бывшими? Я — да.

Не со всеми, конечно. Только с теми, кто мне симпатичен как личность, кто вызывает уважение и кто был со мной честен.
 
Что такое честность? Это когда вам говорят правду (желательно в мягкой форме)))
 
Можно ли считать честным мужчину, который изменял вам во время отношений? Я считаю, что да, если он не обещал вам верности и не требовал от вас каких-либо жертв. С кем вы просто приятно проводили время, а в итоге решили, что взаимная симпатия — недостаточное основание для серьёзных отношений и брака.
 
Можно ли быть счастливой рядом с мужчиной, у которого вы — не единственная? Я считаю, что да, если вы это сразу понимаете и тоже в данный период жизни не стремитесь к созданию семьи. Так бывает.

Не говорю, что это хорошо, но для иногда свободные и лёгкие отношения на какое-то время просто необходимы, чтобы восстановиться после душевных травм в прошлом. Сейчас я знаю, что это может быть и просто флирт, не обязательно бросаться в пучину страсти. Достаточно почувствовать себя желанной, но свободной и ничем не обязанной. И такие отношения могут превратиться в союз, а могут рассеяться, как утренний туман. Главное — чтобы вы оба правильно понимали, что между вами происходит.
 
И из таких отношений порой прорастает настоящая крепкая и долгая дружба. Поверьте, я знаю, о чем говорю)
 
А как у вас? Верите ли в дружбу после расставания?
 
Такие посты читаются с особым интересом подписчиками Екатерины, они с удовольствиям поддерживают беседу, задают свои вопросы, просят мудрого совета, рассказывают о себе…

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика