Сотрудник ГИБДД спас в ДТП под Воскресенском многодетную семью

Нижний Новгород. Старший лейтенант полиции Александр Лепин, сотрудник ГИБДД из Воскресенского района, во время патрулирования местности, обратил внимание, на пропавший с проезжей части дорожный знак.
 
Бдительность не подвела полицейского. Выйдя из автомобиля, он услышал детский плач, доносящийся из кювета. Выяснилось, что с трассы, из-за наледи, сошла легковушка, автомобиль несколько раз перевернулся и улетел в канаву. Пассажирам салона, которыми оказались трое детей и их мама, удалось выбраться из залитой водой машины. А вот отец семейства самостоятельно выбраться из раскуроченного транспортного средства не мог.
 
Замерзших детей и женщину старший лейтенант отправил согреваться в патрульный автомобиль. Вторым чудом в этой ситуации стало то, что в это время по трассе проезжала скорая помощь. Водитель скорой и офицер ГИБДД достали водителя легковушки и госпитализировали пострадавших.


Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика